Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите какие чувства испытывает Ирма 11.03.1987 г.р. г. Белово к Владимиру 12.08.1978 г.р. г. Белово - вопрос №1407215

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Карты говорят, что девушка сейчас не очень обращает внимания на свои чувства к Владимиру. По ощущениям сложившаяся ситуация и внимание, действия  со стороны мужчины ее сильно напрягают и переоценивать свои чувства она не хочет.С уважением, Ксения.

    март 13, 2015 г.