Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! С 01.09.2014 по 30.01.2015 я проработал в ООО мне не не дали трудовай договор на подпись , зарплату выдавали "в конвертах" За январь... - вопрос №1407219

2015 года мне отказались вообще выдавать зарплату т.к организацию оштрафовали за не выполнение контракта. Как мне написать жалобу в ФНС. В прокуратуру я обращался, но пока пройдет время рассмотрения моего заявления пройдет 2 месяца как я не работаю. Я знаю что в ФНС можно обратится в течении двух месяцев.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    По моему мнению Вам следует обращатся в суд с заявлением о взыскании заработной платы за отработанное время и за вынужденный прогул. И соответственно взыскание морального вреда.

     Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 13, 2015 г.