Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Наталья 06.12.1980г Когда я получу квартиру от администрации?И стоит ли вообще ждать,или действовать в другом направлении? - вопрос №1407269

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Получите, только вам еще подождать придется не мало

    март 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку: Если Raido в гадании выпадает в прямом положении, то это означает, что вы на правильном пути, это ваше направление. Если вы спрашивали совета: «Что делать?», то прямая руна Райдо рекомендует начинать двигаться, что-то предпринять для достижения цели.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит и ждать и действовать в другом направлении.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 13, 2015 г.