Психология

Решено

Здравствуйте! Как избавиться от навязчивых мыслей и научиться контролировать свое мышление? - вопрос №1407273

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Самый простой, но эффективный способ — это отслеживать свои мысли и как только появляются ненужные Вами мысли, то сразу переключайте их на положительные. Любимое занятие, работа или хобби, так же помогут Вам думать о позитивном. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Как только осознаете мысль, найдите ее источник и проследуйте за ним. Там Вас ждет много интересного…

    март 13, 2015 г.