Эзотерика

vip

Дата рожденя: 31/07/1991 Вопрос:Добрый день! Как скоро я найду работу? - вопрос №1407343

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья

    268-й в

    В быстром поиске хорошей работы вам помогут обряды с рунами и глифами

    март 13, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Август-сентябрь благоприятны для нахождения хорошо оплачиваемой работы.

    март 14, 2015 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    В июле будет хорошее предложение.

    март 14, 2015 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    в этом месяце

    март 14, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    В близжайший месяц будет несколько предложений. Выберете то которое вам предложет мужчина лет 35-40 не прогадаете. Зарплата устроит, трудностей не будет, к концу года крупные удачи
    Тепла, добра, улыбок Вам

    март 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете достаточно скоро. Мои карты показывают, что в течение месяца, но она вас не устроит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уже в апреле месяце будут два предложения-самое главное где обещать будут золотые горы-не видитесь… выберите, где спокойная будет работа и по душе… успехов вам во всем)

    март 15, 2015 г.