Эзотерика

Решено

vip

Как у меня сложатся дела с работой Сейчас только временные заработки хочу попробовать открыть свою фирму я неплохой юрист также знаю основы бухгалтерского учета Андрей 1966-04-17 Вильнюс 22.30 - вопрос №1407368

Работу не могу найти так как работал в полиции сейчас получаю маленькую пенсию хотел бы вернуться на прежнюю работу но вряд ли возьмут

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку, что в ближайшее время открыть фирму будет сложно. Причина- в Ваших внутренних проблемах, излишней самокритичности и так далее. Для диагностики  проблемы, нахождения причины и понимания, в каком направлении Вам нужно над собой работать, что бы реализовать свой проект с открытием фирмы, понадобится полноценный сеанс с фото.

    март 13, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Карты советуют вам начинать работать самого на себя начало с объявлений работа с выездом.

    март 13, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Пути назад нет в полицию… Двигайтесь в направлении которое выбрали… Вы на правильном пути

    март 13, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Андрей разместите объявление. Оказывайте услуги с выездом, представляя интересы заказчика. Не сразу, н пойдет. Будет небольшая комната, но ваше рабочее место. Потом повезет и пойдет стабильно.

    март 13, 2015 г.