Эзотерика

Решено

vip

Когда начну жить с молодым человеком вместе? - вопрос №646029

или когда выйду замуж)))Виктория, 11.06.1991 Казахстан, Алма- Ата в 19 ч вечера

май 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.

    Замуж в 24 года, за вашего молодого человека.Хотя у вас сейчас не все просто.

    С уважением, Галина.

    май 28, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Когда будите следить за собой, за своей фигурой, то замуж выйдете за понравившегося молодого человека через год.

    май 28, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Вы всегда хотите иметь все не как у всех, в прочем как и мужа.
    Вас тянет больше материальная сторона, а не интеллект.
    Знакомство будет, но Вы должны тоже не сидеть на месте.
    Скорее всего это будет мужчина старше лет на 7-10. Скорее всего иностранец.

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Последнее время у вас наблюдается пессимизм по этому поводу, с МЧ как-то складывается не так, как хотелось бы. Но все будет нормально. К 24 года выйдете за него замуж.

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не будет у вас.

    май 28, 2013 г.