Эзотерика

Дата рожденя: 20/02/1995 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЬ Я УШЛА ОТ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПАПЫ НЕСОШЛИСЬ ХОРАКТЕРЕО И НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ОН ЛЮБИТ ВЫПИВАТЬ А ИЗ ЗА ЖАЛОСТИ ВОЗРАЩЯТЬСЯ - вопрос №1407475

НЕХОЧУ ВОТ ХОТЕЛА ЗАДАТЬ ВОПРОС ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ В БУДУЮЩЕМ

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Олеся, ушли и хорошо, а что делать дальше-растить дочь, работать, искать порядочного мужчину, нормальная жизнь.С пьющим мужем ни денег, ни спокойствия, ни счастья.
    И не нужно жалеть, жалейте своего ребенка и себя, а он взрослый мужчина, пусть сам с собой разбирается.

    март 13, 2015 г.