Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, буду признательна за помощь . Как сложатся мои отношения с любимым человеком, я очень дорожу моим избранником, но мы... - вопрос №1407509

сейчас переживаем сложный период в отношениях. Елена, 26.05.1970, Минск. Александр, 08.11.68, Минск Искренне благодарю.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы то понятно, а он вами как то не очень дорожит. У него большая часть интересов связана не с вами. Конфилкт закончится, и все войдет в привычное русло.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Период должен пройти. Если вы вместе со всем справитесь. Во многих отношениях бывают таки циклы проблемные. Все зависит от того насколько вы серьезны по отношению друг к другу и от того насколько вас много связывает. Постарайтесь работать над отношениями, идите на компромиссы. И все у вас сложится хорошо.

    март 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Чтоб все нормально сложилось, надо выполнять работу по гармонизации пространства отношений (пространство жилища и ваше персональное пространство)

    март 13, 2015 г.