Эзотерика

здравствуйте последнее года два очень ухудьшелось мое самочувствие постоянно головные боли.слабость,и аппатия,вроде живу и вроде не так как... - вопрос №1407512

то… скажите пожалуйста причина моего плохово самочувствия в чем? иногда кажеться что просто умру скоро… может на мне что то есть...?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Может и есть, только в вопросе ни малейших данных. Даже не понимаю чем вам помочь. Симптомы, конечно, угрожающие, при таких состояниях лучше всего  сделать нормальный просмотр. И понять в чем причина.Просмотры в чате у экспертов на платной основе.

    март 13, 2015 г.