Эзотерика

Решено

У меня состояние отчаяния.... Муж хочет развода.. А я в положении..... Но меньше всего хочу чтобы со мной он был из/за беременности. И не готова я одна ребенка растить. Что же будет? Хамзат 36 лет, - вопрос №1407527

оля 34

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    ну это не трудно изменить, есть много способов заставить мужчину заботиться о ребенке.По щите здесь мастера любовных воздействий, и попросите сделать приворот беременной, их всего три приворота, наверное кто то знает, точно из мастеров.

    март 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    начните с перемен в себе… вы тут гадаете… каждый день подвергая ребенка опасности… беременным гадать нельзя…

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    хочет, дайте развод, насильно не держите, потому как счастья все равно не будет потому как человек вас не ценит и не любит… к магии не прибегайте… ребенку вред огромный будет… да и не только ребенку но и внукам и правнукам…

    март 13, 2015 г.