Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой вопрос,я хочу купить часть дома(дом на 2 хозяина),но есть проблема,земля не в собственности и не на кого не оформлена. Могу... - вопрос №1407578

ли я стать собственником этой земли (приватизировать), какие документы для этого нужны и как вообще это оформляется?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    прежде чем покупать, обратитесь в департамент по земельным отношениям в вашем городе, чтобы выяснить список документов и условия приватизации

    март 13, 2015 г.