Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, кто может помочь в общении с умершим родственником ( после 40 дней )? - вопрос №1407603

Какая стоимость, Ваши условия? Не из любопитства. Родные очень страдают. Заранее благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Могу помочь, но при условии, что  дух пойдет на контакт… а это не всегда бывает. Они к сожалению капризные.Будет контакт пообщаетесь, ну а нет так нет…

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Могу посмотреть, что происходит с вашим умершим родственником.
    Всего вам доброго!

    март 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно пообщаться… коль есть что спросить…

    март 13, 2015 г.