Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 13.01.1973г.. Что сейчас между нами? С уважением, Татьяна 30.05.1972г. Спасибо! - вопрос №1407635

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ваши отношения сохранить и гармонизовать можно и нужно, иначе конфликты и непонимания ни к чему хорошему не приведут, перспектива у отношений просматривается, но не без помощи к сожалению… Удачи Вам!

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по датам: Руны дают подсказку: в настоящем возможны колебания: как на качелях, то хорошо, то плохо. Так же возможны и колебания такого рода: разводиться или не разводиться. В этом году разрыв не просматривается. С отношениями можно работать.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас любовь есть. В будущем — будет в основном хорошее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично