Эзотерика

Решено

vip

Правша, 21 год - вопрос №1407640

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 13, 2015 г., 16:49:15

Здравствуйте больше интересует линии личной жизни брак и дети! Спасибо!

Дополнение автора от март 13, 2015 г., 16:55:09

На левой руке недавно образовалась не большая родинка на первой фото видно! Она может что то значить?

Дополнение автора от март 13, 2015 г., 16:56:39

Все что можно увидить)

Дополнение автора от март 13, 2015 г., 19:16:20

Вопрос задан анонимно март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень хотелось бы услышать вопрос, который вас интересует.
    без вопроса могу предположительно сказать, что человек склонен к импульсивным поступкам. Есть линия миграции
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно ещё сфотографировать сгиб мизинца, прижмите его к запястью  и тыльную часть сфотографируйте. По этому фрагменту можно посмотреть личную жизнь, да и линию Сердца нужно более чёткой видеть, она очень слепая.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    один брак скорее всего и одного ребенка увидела точно. Если вы хотите получить квалифицированный ответ хироманта на ваши вопросы, можете прочитать у меня в профиле какими должны быть фото.

    март 13, 2015 г.