Эзотерика

Здравствуйте! Какими методами можно убрать заслон на отношения и как его могли сделать? - вопрос №1407648

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашей фото и датой рождения. Только по имени: Подсказка Рун: кармическая ситуация завершена, мы вышли из нее и решили все связанные с ней ситуации – выпадает руна Ингуз.
    Судя по этой подсказке, в ближайшее время у Вас начнется новый жизненный период, где старых проблем уже не будет.

    март 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    заслон… это обобщенное понятие… вероятно вас рассорили… закрыли друг от друга… если только была применена магия… а сделать его могли на любой подарок…

    март 13, 2015 г.