Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я Вероника Литовко,9.10.1994 г. Помогите пожалуйста с выбором профессии - вопрос №964728

Здравствуйте! Я заканчиваю Архитектурно-строительный колледж на  техник-архитектора(4 курс)… нужно искать место распределения… помогите пожалуйста найти место.куда бы можно было бы обратиться. Пока практика проходит в журнале «Загородный дом», какова вероятность там остаться? ехать ли в Гомель на работу?

февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    зависит не от тебя! а от обстоятельств.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Остаться в журнале не получится… поезжай (есть дорога)… начни с малого… достигнешь высот..

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Карты показывают дорогу, но не в Гомель — выберите другой город и посмотрите там вакансии.Там вы найдёте то что вам по душе.Удачи вам!

    февраль 23, 2014 г.