Эзотерика

Решено

удастся ли мне воспитать себя,избавиться от излишней эмоциональности и понять,как правильно вести себя с мужчинами и быть счастливой?я долго над... - вопрос №1407719

собой работаю и вроде достигла каких-то результатов, но все равно чувствую, что с мужчинами продолжаю наступать на те же грабли.получится ли измениться и стать счастливой с мужчиной, о котором мечтаю? Анастасия 11.12.1983

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Да, получиться измениться и мужчина будет рядом хороший.

    март 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос пришел ответ Рун: ситуация будет развиваться в хорошем для Вас направлении, значение Руны Беркана: развитие и рост.
    Вывод: все у Вас получится.

    март 13, 2015 г.