Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анжела, родилась... - вопрос №801636

Здравствуйте, меня зовут Анжела, родилась 2.01.1993 в Александрии Кировоградской области. У меня с моим парнем очень натянутые отношения, его зовут Артур родился 25.06.1993 в городе Умань Черкаской области. Что нас ждет дальше?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Идет охлаждение чувств. Причину лучше диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Может дойти и до полного разлада в отношениях и расставания.

    октябрь 23, 2013 г.