Эзотерика

Решено

В течении 2 лет будет развод или улучшение в отношениях?есть соперница которая хочет разрушить брак?Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70. - вопрос №1407736

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по таким данным длительный прогноз не сделать…… скажу так… по картам… да… измены есть… но нет постоянной… а это уж не так страшно…

    март 13, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Человек, который задал этот вопрос очень ответственный, чувствую сильную энергетику .
    Мужчина в данной паре, по моим ощущениям, позволял себе вести переписку и давал надежду другой женщине, так называемой сопернице, хотя для него это было сродни развлечению… Он не решится на развод, только если сама женщина не проявит инициативу и не оставит его… Сам он довольно таки мягкотелый, нерешительный, хотя обладает мужественной сильной внешностью… Улучшение отношений возможно только в том случае, если его половинка будет проявлять снисхождение и не напоминать о его ошибках

    март 13, 2015 г.