Психология

У меня в мозгу происходят не понятные процессы,посещают странные мысли,страхи,боязнь окружающего мира в частности людей и даже предметов. Ощущение... - вопрос №1407747

что моё сознание мне не принадлежит. Я часто испытываю чувство страха и паники. Что со мной?

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Анастасия, ваши  состояния случились очевидно не сразу? Над вами довлеет Ваше воспитание или стрессы в раннем детстве. Обращайтесь за помощью в чат.Есть несколько бесплатных сообщений от Вас.Всего доброго.

    март 13, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Что со мной?»
    Ответ. Диагноз вам можно поставить только после сбор полного анамнеза, причем только при встрече с врачом.
    Ваши же «страхи, боязнь окружающего мира» прорабатываются психотерапевтом, которого вы, к слову, можете найти на нашем сайте,безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из них, как и о методах самопомощи, вы можете прочитать, например, здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам