Юриспруденция

Расписка написана: Ф.И.О. паспортные данные, сумма долга, без указания даты возврата долга и не указана кому отдать долг действительна ли эта расписка? Что делать если человек не отдаст долг? - вопрос №1407754

Ведь не указано у кого взяли в долг и кому отдавать

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вета

    160-й в Юриспруденции

    Сделать в такой ситуации можно только одно -воспользоваться правом на судебную защиту своих прав: подать иск о взыскании суммы долга.

    март 13, 2015 г.