Эзотерика

скажите когда у меня наступит белоя поласа когда удача хоть немного улыбнется особенно касаясь долгов когда я их смогу отдать вечно нет денег когда мне повезет - вопрос №1407758

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    в этом вопросе вам может помочь Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная мною открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

    март 13, 2015 г.