Эзотерика

Решено

Добрый вечер. У меня вопрос. Моей сестре Всем 37 лет. У неё арахноидальная киста головы. Не будет ли осложнений? Переживает. Её дата рождения 03.01.1978. - вопрос №1407796

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    карты говорят что осложнений у нее небудет. Заряженная мною открытка оберег «Здоровье» Защищает от негативной энергии, притягивает здоровье, устраняет болезни, дает энергию, согревает душу, поднимает настроение! Усиливает интеллектуальные способности и раскрывает таланты!

    март 13, 2015 г.