Психология

Мне очень трудно общаться с одноклассниками, в классе я общаюсь только с 3 девочками.. - вопрос №1407850

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Очевидно тебе около 14 лет. Все твои тревоги по этому поводу скоро пройдут и на первое место выйдут совсем другие проблемы, связанные с твоей будущей жизнью — профессией, карьерой, семьей и т.д. Хороших подруг не может быть много. Три подруги — это не плохо. Но учиться общению со сверстниками все-таки стоит поучиться.

    март 13, 2015 г.