Эзотерика

Решено

Доброе время суток эксперты. У меня вот такой вопрос касательно работы. - вопрос №1407863

Возьмут ли меня на работу в автосалон Тойота центр на достойную зп и когда мне позвонит директор этого салона для того чтобы пригласит на собеседование, стоит ли вообще мне ждать звонка от этого директора и того что он меня возьмет к себе в автосалон? Ольга 13 марта 1981г.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Оля извините карты говорят у вас застой в этом деле. Простите. Но было у вас все хорошо, а вот последняя карта увы ни та вам выпала.

    март 13, 2015 г.