Юриспруденция

Здравствуйте. Я главный квартиро-съемщик в муниципальноц квартире. общ.площ.кв.66кв.м две комнаты. Праписанно 5 человек я, дочь,двое внуков и мой бывший муж. муж дочери проживает с нами но не - вопрос №1408041

прописан.дело в том, что мой бывший муж занял полностью одну комнату и врезал туда замок.таким образом я, дочь, двое внуков разнополых и мой зять живем в одной комнате, а мой бывший муж занимает полностью другую. ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВА ЗАНИМАТЬ ЭТУ КОМНАТУ ОДИН? И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких случаях следует обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением. Бывший муж не имеет ни каких преимуществ перед другими лицами имеющими право пользования муниципальной квартирой. Всего доброго!

    март 14, 2015 г.