Психология

Здравствуйте! С 2001 года болею ВСД, которая проявляется в виде головной боли. Лечился 2 года у невропатолога - не помогло. Затем пробовал... - вопрос №1408066

нетрадиционный способ — голодание. Этим я нарушил себе обмен веществ. Сейчас у меня глубокая депрессия, проблемы с пищеварением, дефицит веса и др. Также у меня ни разу не было девушки из-за застенчивости. Сейчас мне 29 лет и не знаю как дальше жить

март 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    ВСД это не болезнь, а функциональное нарушение.
    Голодание — хороший метод, если все выполнять по правилам.
    По поводу нарушения обмена веществ рекомендую провериться у врача.
    А в дополнение к лечению можем поработать с Вашей проблемой методом психокатализа.
    Надумаете-обращайтесь.
    Постараюсь помочь.

    март 14, 2015 г.

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Жить и решать свои не очень сложные проблемы! А поможет Вам в этом консультация психолога! Начать необходимо с лечения ВСД — хотя я только могу предположить — что дело не в ВСД! Удачи!

    март 14, 2015 г.
  • Позаботьтесь о своей жизни. пусть все у вас будет хорошо. Верю что все наладится. Надо действовать. Обращайтесь, жду Вас.

    март 14, 2015 г.

    Оксана

    288-й в

    Добрый день, Денис. Сама страдала ВСД много лет и скажу, что голодание- не лучший способ. Вам поможет правильный режим дня и рацион питания, занятия спортом, позитивное мышление, работа с психологом. И конечно проблемы с пищеварением надо устранять с вашим врачом. Надеюсь, у вас уже есть позитивные результаты, за время проведенное на сайте. Если же нет- пишите, поработаем.

    апрель 2, 2015 г.

    Оксана

    288-й в

    Добрый день, Денис. Сама страдала ВСД много лет и скажу, что голодание- не лучший способ. Вам поможет правильный режим дня и рацион питания, занятия спортом, позитивное мышление, работа с психологом. И конечно проблемы с пищеварением надо устранять с вашим врачом. Надеюсь, у вас уже есть позитивные результаты за время, проведенное на сайте. Если же нет- пишите, поработаем.

    апрель 2, 2015 г.