Эзотерика

Дата рожденя: 20/01/1990 Вопрос:здравствуйте!беременна от женатого мужчины ... хочу его приворожить... из семьи он уходить не хочет.... там ребенок тоже... - вопрос №1408176

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не совершайте одну ошибку за другой. приворот это еще хуже, чем родить от женатого. своих целей можно достигать благородным путей. Рассмотрите этот путь, тогда и вам самой же будет легче жить. Помните о бумеранге, о то что вы сеете, что обязательно вернется вам.

    март 14, 2015 г.