Эзотерика

Здравствуйте. Приснился очень странный сон после того, как я проснулась ночью и не могла уснуть долго, с Пт на Сб. Звонит сотрудница ночью и говорит: "пора садить кукурудзу". Я почему-то - вопрос №1408243

подумала про бабушку и пожелала ей здоровья. Потом резко оказываюсь на кухне родителей и вижу белый чайник на включенной плите (на самом деле у родителей чайник тёмного цвета). Я удивилась, почему он включён и выключила. Потом ощутила на плечах руки своего МЧ и чувствовала по весу, что сзади только руки и голова, туловища нет. Я начинаю ему кричать, чтобы он меня разбудил. Я кричала, обращаясь по имени, чтобы он проснулся и меня срочно разбудил. С окна кухни я увидела, что с дома вышли 2 человека, одеты как грабители. Продолжала в панике кричать, чтобы МЧ меня разбудил, потом увидела его глаза — они были закрыты и я принялась его будить и щипать себя, чтобы проснуться. Проснулась с плохим ощущением и сильным волнением. Помогите растолковать. Спасибо

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ощущение от вашего сна — недоделанность и половинчатость. Вам надо что-то срочно сделать. Если есть творческие идеи — срочно их воплощайте. Чтобы другие не сплагиатили ваши идеи и задумки.
    Всего вам хорошего!

    март 14, 2015 г.