Медицина

Температура - вопрос №1408290

Доброе утро. Подскажите пожалуйста. После выздоровления от болезни которая выражалась в повышенной температуре, кашле и насморке, заново появилась температура выше 37, которая держится больше недели. Это плохо пролеченный вирус или есть другие причины для беспокойства. Других недомоганий нет. Заранее благодарю за ответ.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Длительная, стойкая субфибрильная температура — это сигнал к обследованию. Редко это бывает просто так. Но причин для подъема много. поэтому просто так дискутировать на просторах интернета можно долго.
    Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    март 14, 2015 г.