Эзотерика

Решено

Лес во сне. Много поваленных деревьев. У деревьев нет макушек. Пожар. - вопрос №1408292

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, хочу понять, что значит мой сон?

Снится будто я на велосипеде стою в лесу. Вроде на дороге. Знаю, что раньше можно было проехать и вижу такую картину.
Прямо передо мной Смешанный лес, но больше лиственный. (вроде много берёз) В том направлении куда я смотрю идет возвышенность. И вроде должна быть просека. Но всё завалено срубленными деревьями. Впечатление, как будто ураган прошел, но деревья что лежат, без листвы, а остальной лес — зеленый. Я удивляюсь так: Ничего себе… сколько навалено. И обращаю внимание на макушки деревьев. О по левую сторону он этой просики стоит ряд деревьев и у них макушек нет. Так ровно, как будто чем-то срезано. А дальше снова нормальные деревья. Снова удивляюсь. Оглядываюсь. Поворачиваю голову вправо, а там вроде в далеке как пожар. Огонь не сильный. но есть. И рядом задымленный участок. Я не вижу с кем говорю, но вроде к человеку обращаюсь, что надо сюда МЧС вызывать.(пол человека вспомнить не могу)

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день.Перемены в делах вскоре.Завершение планов и дальнейшее благополучие. Дым это всегда опасность.

    март 14, 2015 г.