Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон. Будто мы с мамой гуляем по набережной моря в какой-то стране заграничной - теплой, южной, и видно, что... - вопрос №1408315

все вокруг не как у нас (видимо, турпоездка у нас с ней была). Но мама у меня уже три года как умерла. Набережная мощеная камнем, чистая, гладкая. Об нее бьются волны моря, они прибивают водоросли, вода грязная. И нам как будто кто-то объясняет, что это недавно на море был шторм, а вот теперь погода установилась, а это просто волнами с моря принесло. А погода и правда солнечная, небо чистое до самого горизонта, легкий свежий морской ветерок, даже во сне слышались шум волн и крики чаек (все как по-настоящему). Мы с мамой продолжаем гулять. Потом заходим в магазин тканей. Мне на глаза попадается гипюр серо-серебристого цвета (довольно-таки нарядная ткань) и мы думаем его купить. Еще вижу гипюр розово-бежевого цвета, и я говорю маме, что смотри, как у меня на платье такой же. Потом мы встречаем соседку нашу (в реальной жизни мы с ней за стенкой живем, на одной площадке). Во сне мы не в ладах почему-то, ругаемся при встрече прямо в этом магазине.Потом я с ней дерусь, даже повалила ее на пол и бью ногами. Спасибо, если растолкуете мой вот такой сон.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша мама пытается вас предупредить, чтобы вы не были беззаботной. Ваши недруги хотят вам навредить. И не верьте глупым объяснениям, если вас станут успокаивать. Добивайтесь правды, справедливости. Не разрешайте своим врагам наговаривать на вас и пользоваться вашим добрым именем.
    Всего вам хорошего!

    март 14, 2015 г.