Эзотерика

Решено

Во сне преследует человек - вопрос №1408324

Мне снится что я в большой светлой белой квартире и в ней же находится мой знакомый и он начинает за мной гнаться преследовать мы в одной комнате и я открываю окна в комнате их много, и его как бы порывы ветра из окон останавливают, потом я убегаю в другую комнату и открываю там все окна. И в одно из окон я выпрыгиваю… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, сон-предупреждение. Кто-то из Ваших близких мужчин хочет добиться своих целей, только о Ваших интересах он совсем не думает. Будьте более закрытой и переоцените свои близкие взаимоотношения.

    март 14, 2015 г.