Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые маги и ясновидящие. Посмотрите, пожалуйста, что у меня по судьбе: личная жизнь и род деятельности. Ольга 19.06.1984 г. - вопрос №1408339

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    В личной жизни вам надо сделать выбор. В ближайшее время возможны новые легкие, не серьезные отношения.

    март 14, 2015 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Род деятельности, основан на некой рекламе и общении.
    Вы довольно таки давно уже одни, есть чувство что вы одиноки. В ближайщее время мужчина не предвидится

    март 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что вы будете успешным человеком. Род деятельности не скажу, скажу точно что будете долго сидеть ребенка воспитывать вы. Муж будет позволять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.