Эзотерика

Решено

Эх работка - вопрос №26779

Здравствуйте! прихожу со своей работы просто подавленная это уже несколько лет… Это плохая энергетика у людей?

июнь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вариантов ответа всего два: либо на вас негатив , либо у людей энергетика плохая. Чтобы узнать точне нужны дополнительные данные...

    июнь 12, 2010 г.

    Людмила

    371-й в Эзотерике

    Скорей всего вас работа не устраивает.У всех людей не может быть плохая энергетика.

    июнь 12, 2010 г.
  • На счет людей, согласна с Людмилой, что у всех не может быть плохой энергетики, но достаточно одного "энергетического вампира" в коллективе или завистника-недоброжелателя, чтобы чувствовать себя опустошенно.

    К тому же у самого места, помещения, может быть плохая энергетика. Вам там некомфортно с первого дня работы?

    июнь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •

    Во взаимоотношениях между людьми очень часто можно на­блюдать такое явление, какэнергетический вампиризм, то есть энергетическое нападение, при котором происходит воздействие на энергетическое поле человека посредством внедрения в него отри­цательного заряда или оттока энергии.

    Последствия подобного на­падения нередко ужасны и трагичны — случается, что вся жизнь че ловека рушится и идет под откос.

    Мы расскажем вам, как пра вильно определить, что вы стали жертвой энергетического вампира, и каким образом можно реально восполнить причиненный им урон.

    Вы познакомитесь с тайными ритуалами и особыми методи ками, которые позволят вам всегда и везде с успехом противостоять вампирам, мечтающим лишь об одном: как похитить вашу энергию жизни!

    Одним из важных законов природы является закон равновесия, или гармоничного обмена энергией.

    Выстраивая свои взаимоотношения с родственниками, друзьями, коллегами по работе, каждый из нас что-либо вкладывает и что-либо получает обратно. Происходит обмен позитивными вибрациями — такими, как любовь, радость, уважение и т. д.

    И если, например, вы оказали кому-то услугу и на энергетическом уровне не получили благодарности — вы оба нарушили закон равновесия и увеличили потенциал своей так называемой черной кармы.

    Благодарность может быть не только энергетическая, психологическая, но и материальная. В этом смысле деньги являются как бы инвалютой вибрации благодарности и уважения.

    Если вы, работая на кого-либо, мало получаете, — это неадекватная финансовая отдача, — вы опять нарушаете закон равновесия, что разрушает не только вас, но… и работодателя! Подобные отношения видятся на энергетическом плане как донорско-вампирические связи и расцениваются как негативные.

    Если говорить о карме государства, то здесь работают точно такие же принципы. К примеру, проявление вампирической политики у одного государства по отношению к другому всегда имеет разрушительные последствия.

    Можем привести пример эмиграции в Америку одного очень талантливого компьютерного специалиста из России. Способный программист, не желая быть рабом в своей стране, в поисках адекватной оплаты его интеллектуальной собственности эмигрирует и находит себе работу в чужой стране.

    Сообразуясь со стандартом американской жизни, он замечает, что его зарплата в четыре раза меньше, чем у его коллег-американцев, а работа и интеллектуальное участие в делах фирмы, напротив, значительно выше других. В данном случае происходит дискриминация не конкретной личности, а государства. С энергетической точки зрения это вампиризм.

    Таких примеров достаточно много в сегодняшнем мире, и это определяется политикой по отношению к эмигрантам, тогда как любое разделение людей на первый и второй сорт, исходящее из их места рождения, является грубейшей ошибкой современного человечества и нарушением законов природы.

    Если говорить об эксплуатации человека человеком, то это явление просуществует еще долгое время, а на энергетическом уровне оно отражает потенциал черной кармы нашей планеты. Когда же мы наблюдаем соблюдение принципа равновесия или равнозначного обмена энергией в любых сферах социума — мы говорим о реализации белой кармы.

    июнь 12, 2010 г.