Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нет ли на этой женщине негатива? - вопрос №1408347

Ирина, 2 мая 1959г.

s017.radikal.ru/i436/1503/a4/46b832a1629c.jpg

Дополнение автора от март 14, 2015 г., 09:35:21

Если есть, какой?

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Негатива много, большой упадок энергии.Работать с ней нужно.

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть.

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, негатив есть. Он идет от родственника или близкого человека.

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Много разочарований, в основном из-за мужа (в прошлом) и сына, также денежные вопросы. Сильные обиды, которые не выражаются (горло прямо-таки заблокировано). Убирать рабское и жертвенное сознание, любить себя. Общие ошибки, неправильное мировоззрение в запущенной форме, унаследованное по роду. Уход от проблем, сейчас одинока. Насланного ничего не вижу.

    март 14, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу показывают проблемы со здоровьем, нарушено биополе и нет защиты.

    март 14, 2015 г.