Эзотерика

Решено

Ворвался во сне мужчина в квартиру. - вопрос №1408363

Во сне заподозрила, что кто-нибудь стоить у меня за входной дверью, чуть приоткрыла замок и на дверь навалился незнакомый мужчина. Мы с дочкой попытались держать дверь, но ничего не вышло — мужчина ворвался в нашу квартиру.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что у вас в доме будет гость, приходу которого вы будете рады. Появление этого человека будет неожиданным, но приятным.
    Всего вам доброго!

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает возможность внезапных новых отношений, перемены в личной жизни