Эзотерика

Меня кинули с кредитами две фирмы 9 кредитов в сумме 800 тыс.платежей в месяц 42 тыс.а доходов 23тыс вместе с пенсией.Меня зовут Ольга мне 58 лет... - вопрос №1408385

дата рождения 21февраля 1957год, да и с работой не очень одно унижение все опротивило людям верить нельзя. 21.02.1957г Ольга гИркутск

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если между вами нет письменной договоренности о займе… то дело плохо… ну  а если есть… подавайте в суд… по картам ситуация… они не хотят добровольно вам отдавать…

    март 14, 2015 г.