Эзотерика

Я слышала,что одна девушка,отнесла на перекрёсток для откупа фото человека-кровного,чтоб забрали его душу...Я не могу в это поверить! Правда ли это и какие последствия? - вопрос №1408416

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Есть такой обряд. На ухудшение здоровья и хуже. Но самой девушке лучше от этого не станет. Со временем будет только хуже. Нельзя лезть в черную магию.
    Всего вам доброго!

    март 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отчасти да… если сделать все правильно… да только это потом отразится на детях этой девушки…

    март 14, 2015 г.