Эзотерика

Решено

vip

Что такое ритуал -Открытие царских дорог? Чем он отличается от Открытия царских дорог Рода? и для чего делается? - вопрос №1281776

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Есть ритуал Открытие Дорог Рода.И просто ритуал Открытие дорог.Ритуал Открытие дорог делается чтобы у человека была всегда удача, чтобы ему везло.Все дороги будут перед ним открыты(любовь, деньги, карьера, судьба).Открытие Дорог Рода-это очень Мощный ритуал.Здесь уже вам помогает весь ваш Род.

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    И то и другое бред полный!!! кто такие на земле смертные Боги что целым родам открывают дороги?  и  что раз поколдовал кто то над чьим то нищим родом и они раз цари!!! ну сказка ведь!!! такого не было и не будет… можно открыть какой то канал энергетический… но что бы всЁ открыть и сделать человека и богатым и счастливым и удачливым и ну прям бетмоном сделать…

    декабрь 6, 2014 г.