Эзотерика

vip

Дата рожденя: 14/12/1971 Вопрос:здравствуйте, Зоя! Как привлечь инвесторов для своего проекта? - вопрос №1408449

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    я не Зоя… но отвечу… обычно для этого нужно 3 составляющих-  обаяние… харизма и удача… два пункта можно помочь… при помощи магии… а один стоит самой выработать… и тогда самый нелепый проект может стать наиглавнейшим…

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Существует такой ритуал на привлечение, типа такого же как привлечение клиентов продавцу

    март 15, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Много разных способов есть, к примеру ритуал привлечения, можно активировать благородных помощников.
    Удачи

    март 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что сам проект такой, что инвестировать не хочется.Вы знает… Все сложно, с проектом поработайте. Инвестор не идет потому, что не интересно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    128-й в

    составить привлекательный бизнес-план и подать его на рассмотрение инвесторов в день и час Меркурия. т.е. в среду в 1-й и 8-й часы от восхода солнца.

    март 15, 2015 г.