Эзотерика

моя дочь родилась 06.05.2011года.Я бы хотела знать какая судьба ее ждет - вопрос №1408476

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    рано на дитя смотреть… она еще под Покровом Богородицы… просто любите и развивайте ее многогранно…

    март 14, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Татьяна, как таковой судьбы, именно предначертания НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    Наша жизнь подобна дельте реки — со множеством рукавов и протоков. Куда мы попадаем на жизненном пути — это лишь зависит от наших поступков и наших мыслей в течение жизни! Поэтому уберите все негативные мысли о судьбе дочки, живите в радости! Самое главное не наставить в детстве ребенку блоков, которые потом аукаются во взрослой жизни. Это излишние ограничения и запреты, а так же установки на какую то программу в жизни, шаблоны. И всё будет хорошо !

    март 14, 2015 г.