Эзотерика

vip

Владимир 29.04.1980 долгое время живу с девушкой а детишек нет, будут ли у нас дети и будем ли мы вместе - вопрос №1408517

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Владимир, если смотреть только по Вашим данным, двое детей Вам по судьбе идут. Первый ребенок просматривается в 2016 году, второй в 2019 году. Для полного просмотра необходимы фото и данные обоих партнеров.
    Всех Вам Благ!

    март 14, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    много ссор и в будущем распад отношений, детки у вас будут, но не в этом союзе

    март 14, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Отношения у вас переменчивые, не хватает стабильности. Но перспективы рождения детей у вас есть.

    март 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно будете. Карты показывают, что есть чувства серьезные и вам Бог все даст.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас будут поздние дети. Но не факт что именно с этой девушкой.Потому как совсем непонятно с какой девушкой вас смотреть.

    март 15, 2015 г.