Эзотерика

Дата рожденя: 07/05/1984 Вопрос:Здравствуйте! Хотелось бы узнать ,что ждет меня в отношениях с моим молодым человеком, И на сколько серьезно он относится ко мне - вопрос №1408629

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Чувств с его стороны пока нет, на данном этапе только начинает пробуждаться страсть. Но перспективы есть. Велика вероятность того, что Вы будете жить с ним вместе, и что позже отношения перерастут в семейные.