Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С мужем полный разлад. В интернете он ищет проституток, геев для секса, но говорит, что не изменяет мне и уходить не хочет. Между нами секса нет. Почему и к чему всё идет?Я в отчаянии, ч - вопрос №1408802

Он безразличен ко мне.Муж Александр.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, Ваш Александр, К Вам относится с теплом, и уважением, Но с собой не может совладать, Нет у него моральных устоев, он даже сам не виноват, Его изнутри. тянет посмотреть на эти вещи Одно скажу Ваши отношения еще некоторое время будут в подвешанном состоянии, но потом будет разрыв отношений. Всего доброго.

    март 14, 2015 г.