Юриспруденция

Возник конфликт с одной не знакомой мне дамой. Ситуация следующая. Возле женской консультации я оставила машину ,пошла заняла очередь и вернулась перепарковать. На задней скорости я отъехала - вопрос №1408808

назад, машина выехала и я запорковалась на её место, после того как вышла из машины, мою машину приперла лада десятка.Девушка за рулем вышла и начала меня обзывать не цензурой баранью, не обращая внимания на моё положение (8 месяц беременности), что я и сука и проститутка, овца, что она стояла ждала это место, я ответила, что не видела её. После чего обзывания продолжались что я мразь настоящая, парковаться не умею и так.далее. После этого я реально испугалась за жизнь мою и ребенка, что она может подойти и ударить меня, так как она была в неописуемом гневе. Я открыла дверь своей машины и достала сигнальный пистолет(не боевой, не травматический, на который не нужно разрешение) и положив в сумку двинулась в перед. После чего эта дама села в машину, дала по газам и уехала. В женской консультации ко мне подошел участковый и попросил проехать в отдел. После этой ситуации у меня сильно повысилось давление, тонус матки, я уде два дня практически не ем, а постоянно рву всю пищу с желчью.У врача я расплакалась, все ей рассказала. Девушка которая меня обзывала написала, что я ей угрожала. Но я не сказала не одного матерного слова, не физически к ней не применяла.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    38-й в

    Напишите на нее встречное заявление в полицию, и подайте в суд на защиту чести и достоинства, так же взыскание морального вреда. Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    март 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Не нервничайте, вам надо на время беременности воздерживаться от таких ситуаций. Ничего не будет вам.

    март 14, 2015 г.