Эзотерика

Решено

Вопрос по астрологии - вопрос №140887

У меня в гороскопе на 2012 год написано, что мне не нужно лезть в чужие проблемы? Значит ли это, что мне здесь не место. Или все овны-эксрасенсы не должны лезть в чужие проблемы в 2012… чо-то я запуталась ))

Аленка ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    здравствуйте! если Вы читали общий прогноз для знаков зодиака, то это общие, усредненные рекомендации, которые конкретно к Вам могут быть и не столь значимы. Лучше постойте персональный гороскоп, получите более достоверную информацию, которая будет применима конкретно к Вам.

    К тому же «лезть в чужие проблемы» и помогать другим в решении проблем, когда они сами к Вам обращаются. не одно и то же. Думаю, в прочитанном гороскопе имелось в виду, что не следует лезть туда, куда не просят)

    ноябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аленка

    2224-й в Эзотерике

    Спасибо ) Позитивчик от ваших слов )

    ноябрь 10, 2011 г.

    Аленка

    2224-й в Эзотерике

    Спасибо ) Позитивчик от ваших слов )

    ноябрь 10, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Простите, если вы читали общий гороскоп для Овнов, то можете смело его забыть. Если вам делали индивидуальный прогноз, тогда стоит прислушаться.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Не лезть в чужие проблемы означает не проявлять несвоевременную инициативу, когда Вас об этом не просят, не навязывать свою точку зрения, не пробивать головой стену, если ситуация складывается не так, как Вам хочется.

    Это общая рекомендация для типичных представителей знака зодиака (относитесь ли Вы к типичному представителю Вы можете понять, прочитав стандартное описание характера соответствующего знака зодиака — если подходит Вам на 90-100%, значит Вы типичный представитель). Индивидуальный прогноз для конкретного человека составляется на основании даты, времени и места рождения

    ноябрь 11, 2011 г.