Эзотерика

vip

Нужно посмотреть по ведическому гороскопу: - вопрос №3792736

текущую ситуацию с неопределенностью в деятельности, денежный вопрос и отношения с мужем. Напишите пжл примерную стоимость и какой это объем работы?

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Любой эксперт проведет вам такую диагностику. Сами выбирайте его себе и обратитесь. Тут вам никто не будет называть свои расценки. Всего хорошего

    май 17, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В разделе Эксперты есть строка поиска. Там введите «джйотиш» и вы получите список профилей астрологов, которые именно индийское направление в работе используют. У них всех это указано, но цены очень разнятся.
    Так быстрее специалиста по душе найдете.

    май 17, 2020 г.