Юриспруденция

Здравствуйте! Установил дверь в общем коридоре, тем самым от городил соседей, теперь соседи хотят подать в суд. Что делать? Соглашается с соседями и убирать дверь, или оставить дверь на месте, а - вопрос №1408895

соседи пусть бегают по судам.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Решать конечно же вам. Но судя по вопросу вы вероятно, не часто участвуете в судебных процессах. Если соседи обратятся к опытному юристу или адвокату, то вместе с соседями по судам будете бегать и вы. А в последствии с вас взыщут судебные издержки + за услуги представителя (адвоката или юриста).

    март 14, 2015 г.